четверг, 10 сентября 2015 г.

05.09.2015 Фотоотчет. Открытие первого официального магазина PlayToday в Минске


          Пятого сентября 2015 года в торговом центре Е-Сити (на пересечении улиц Денисовской и Маяковского в Минске), состоялось открытие первого официального магазина детской одежды PlayToday. К слову, это первая торговая точка из четырех запланированных. Еще три магазина будут открыты в ТЦ Титан, ТЦ Тивали, ТЦ Корона-Замок!


        Событие особо не анонсировалось, многие узнали о нем лишь по внешнему праздничному оформлению витрины. Но даже несмотря на это, магазин в день открытия посетило большое количество людей.
       Праздник, участником которого стала и я, удался на славу! Родителей интересовал ассортимент, а детей - развлечения. Думаю, что и те и другие оказались удовлетворены! Все покупатели, независимо от потраченной суммы, получили карточки скидок, а детишек развлекал веселый клоун, который всем маленьким посетителям дарил шарики и расписывал личики аква-гримом. Так же малыши имели возможность расположиться в детской зоне отдыха, где можно поиграть и посмотреть мультфильмы, пока родители делают покупки.








         Пару слов о компании. Пришла она к нам из России, где работает с 2004 года. В Минске представлен ассортимент от 0 до 14 лет.
     Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.





        Стилистические направления, в рамках которых выполнена детская одежда PlayToday,  разнообразны. Однако чаще бренд балует своих потребителей непринужденным и комфортным casual. Каждая позиция в списке представленных товаров словно создана для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность ребенка.
       В магазине представлены как варианты верхней одежды, так и домашние костюмы, пижамы, колготки, обувь.

          Основной девиз производителей детской одежды PlayToday - отменное качество по доступной цене. Думаю, посетив магазин, вы сможете в этом убедиться! Напоминаю адрес: ТЦ "Е-Сити", г. Минск, пересечение улиц Денисовской и Маяковского, 2-ой этаж, магазин "PlayToday" (время работы: с 10 до 22 часов).
           
        ОЧЕНЬ СКОРО!!! Буквально через пару недель откроется второй магазин в ТЦ Титан! У вас есть чудесная возможность провести время весело и с пользой! Вас снова ждут сюрпризы и подарки!!!
















































          Спасибо всем участникам съемки!   Я была очень рада видеть своих постоянных клиентов и познакомиться с новыми людьми, семейными парами и детками!
        
         Эти и другие фото (в большом разрешении) можно посмотреть и скачать пройдя по ССЫЛКЕ

       Адрес магазина: ТЦ "Е-Сити", г. Минск, пересечение улиц Денисовской и Маяковского, 2-ой этаж, магазин "PlayToday". Время работы: с 10 до 22 часов


Приходите за покупками и настроением!




2 комментария: